Режим работы
ПН-ПТ: 9:00 - 18:00 | СБ-ВС: выходной
Минимальный заказ - 50 грн

АЗД (активно-сбалансированного действия) уп./№10

  •  АЗД (активно-сбалансированного действия) уп./№10
  • Производитель: Econika
  • Код товара: azd-01
  • Наличие: Есть в наличии
  • 152 грн
Узнать оптовую цену

 

Узнайте больше о данном товаре в нашей группе Viber
Узнайте больше о данном товаре в нашем канале Telegram

 

Фитосвечи «Активно-сбалансированного Действия» (АЗД) — Средство гигиеническое профилактическое

«АЗД» – высокоэффективный натуральный препарат на основе композиции экстрактов ECONIKA и антисептика-стимулятора Дорогова (фракция АСД-2Ф). Предназначен для глубокого восстановления защитных функций организма, мощной иммунокоррекции и нормализации обменных процессов на клеточном уровне.

Состав:

  • 0,5 г активированной смеси экстрактов эвкалипта, алоэ вера, шалфея, лаванды, центеллы азиатской, амми зубной, валерианы, тысячелистника, свистули, розмарина, золототысячника, семян льна с добавлением АСД-2Ф;

  • 0,05 г натурального масляного экстракта тыквы;

  • PEG 1500 до 1,3 г.

Показания к применению:

  • Иммунология и онкология: иммунодефицитные состояния, доброкачественные и злокачественные опухоли различной локализации (как вспомогательное средство).

  • Гинекология и урология: миома, фибромиома, эрозии, кандидоз, эндометрит, генитальный герпес; импотенция, цистит, пиелонефрит.

  • Дерматология: псориаз, экземы, нейродермит, трофические язвы.

  • Пищеварительная система: гастрит, колит, дисбактериоз, глистные инвазии.

  • Сердце и сосуды: гипертония, варикозное расширение вен.

  • Опорно-двигательный аппарат: артрозы, артриты.

Свойства: Препарат обладает уникальным нейротропным действием, стимулируя нервную систему и секрецию пищеварительных желез. Фитосвечи АЗД повышают активность тканевых ферментов, улучшают трофику тканей и ускоряют синтез белка. Средство проявляет мощное противоопухолевое, противовоспалительное, антисептическое и противовирусное действие, не накапливаясь в организме.

Способ применения и дозы: Применяют ректально или вагинально по 1-2 суппозитория в сутки в течение 10 дней. После курса сделать паузу на 3-5 дней, после чего повторить цикл. Длительность использования определяется скоростью восстановления организма или рекомендациями врача.

Противопоказания: Беременность, лактация, индивидуальная непереносимость. При возникновении зуда сделать перерыв на 3 дня. Форма выпуска: 10 суппозиториев в пачке. Производитель: Украина.


На нашем сайте вы можете купить  АЗД (активно-сбалансированного действия) уп./№10 от надежного производителя оптом или в розницу с доставкой по Украине и миру.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые

Мазь для суставов с окопником 100 мл
Мазь для суставов с окопником 100 мл

104 грн

Узнать оптовую цену
Сосновый мед с орешками 196 мл
Сосновый мед с орешками 196 мл

189 грн

Узнать оптовую цену
Шунгитовое мыло черное Shungite Way
Шунгитовое мыло черное Shungite Way

239 грн 334 грн

Узнать оптовую цену
Природный энтеросорбент Цеолит 150 г
Природный энтеросорбент Цеолит 150 г

79 грн 91 грн

Узнать оптовую цену

Рейтинг: 5.0 из 5 (голосов: 5)

Top