Режим работы
ПН-ПТ: 9:00 - 18:00 | СБ-ВС: выходной
Минимальный заказ - 50 грн

Гель-бальзам "Подагрин" с пихтой, сосной и корнем чемерицы

  • Код товара: s-8410
  • Наличие: Есть в наличии
  • 86 грн
Узнать оптовую цену

 

Узнайте больше о данном товаре в нашей группе Viber
Узнайте больше о данном товаре в нашем канале Telegram

 

СУСТАГИН ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ ПОДАГРИН – 75 г + 11 г

Вспомогательное средство, оказывающее успокаивающее, противовоспалительное и расслабляющее действие. Разогревает, укрепляет и восстанавливает ткани суставов и связок.

Его целительная сила многовекторна:

  • Корень чемерицы – оказывает болеутоляющее действие. Эффективное средство при артрите, подагре, невралгических и ревматических болях.
  • Сосна – утоляет боль при ревматизме и подагре, снимает воспаление.
  • Хрен содержит витамины групп B и A, которые очень необходимы для суставов: рибофлавин, ниацин и пиридоксин. Также в состав входит клетчатка, кальций, фосфор и железо.
  • Пихта – уменьшает интенсивность болей при радикулите, артрите и снимает воспаление. Стимулирует кровообращение.
  • Ромашка – оказывает противовоспалительное действие, активизирует регенерацию тканей. Также ромашка расслабляет мышцы и утоляет боль.
  • Золотой ус – снимает воспалительные процессы, отеки, снижает болевой синдром, восстанавливает подвижность суставов.
  • Шалфей – активизирует кровообращение, снимает воспаление в суставах, снимает ревматическую боль. Применим для всех болезней, связанных с суставами.
  • Кипарис – обладает сосудосуживающим свойством и улучшает кровообращение. Повышает тонус кровеносных сосудов и укрепляет их.

Состав: Aqua, Extracts: Hellebore root/Корень чемерица, Pine/Сосна, Horseradish/Хрен, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated castor oil, Xanthan gum, Hydroxyethylcellulose, extracts CO2: Fir/Пихта, Chamomile/Ромашка whiskers/Золотой ус, Volatile oils: Sage/Шей, Cypress/Кипарис, Basil/Базилик, Preservative, Lactic acid/ Молочная пищевая кислота.

Противопоказания: Индивидуальная чувствительность к компонентам продукта.

Способ применения: Тонким слоем нанести крем на проблемный участок кожи, втирать массирующими движениями до полного впитывания. Использовать 2-3 раза в день. Рекомендуемая продолжительность применения 2 месяца. Можно использовать в виде компресса.

Объем: 75 г + 11 г





На нашем сайте вы можете купить гель-бальзам "Подагрин" с пихтой, сосной и корнем чемерицы от надежного производителя с быстрой доставкой по Украине и миру.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые

Шунгитовое мыло Shungite Way
Шунгитовое мыло Shungite Way

143 грн 199 грн

Узнать оптовую цену
Чай Детокс Формула слабительный (мягкого действия)
Чай Детокс Формула слабительный (мягкого действия)

195 грн

Узнать оптовую цену
Чай Кратом 20 г Maengda white
Чай Кратом 20 г Maengda white

145 грн

Узнать оптовую цену
Псилиум - раздраженный кишечник (90 капсул)
Псилиум - раздраженный кишечник (90 капсул)

169 грн

Узнать оптовую цену

 

Доставка по всех регионах Украины: Винница и Винницкая область, Луцк и Волынская область, Днепр и Днепропетровская область, Житомир и Житомирская область, Ужгород и Закарпатская область, Запорожье и Запорожская область, Ивано-Франковск и Ивано-Франковская область, Киев и Киевская область, Кропивницкий (бывш. Кировоград) и Кировоградская область, Львов и Львовская область, Николаев и Николаевская область, Одесса и Одесская область, Полтава и Полтавская область, Ровно и Ровненская область, Сумы и Сумская область, Тернополь и Тернопольская область, Харьков и Харьковская область, Херсон и Херсонская область, Хмельницкий и Хмельницкая область, Черкассы и Черкасская область, Чернигов и Черниговская область, Черновцы и Черновицкая область.

Рейтинг: 5.0 из 5 (голосов: 5)

Top